Back
Dualities for the Domany-Kinzel model 

作成者 Sudbury, Aidan, 香取, 眞理, 今野, 紀雄, 種村, 秀紀
作成者 (ヨミ) カトリ, マコト, タネムラ, ヒデキ
作成者の別表記 Katori, Makoto, Konno, Norio, Tanemura, Hideki
日本十進分類法 (NDC) 421.5
コンテンツの種類 雑誌掲載論文 Journal Article
DCMI資源タイプ text
ファイル形式 application/x-dvi
ハンドルURL http://mitizane.ll.chiba-u.jp/meta-bin/mt-pdetail.cgi?cd=00020926
DOI 10.1023/B:JOTP.0000020478.24536.26
掲載誌情報 Journal of Theoretical Probability Vol.17 no.1 page.131-144 (2004)
フルテキストへのリンク http://mitizane.ll.chiba-u.jp/metadb/up/C0000050988/MR2054582.dvi
言語 英語
関連情報 (hasVersion) http://dx.doi.org/10.1023/B:JOTP.0000020478.24536.26
著者版フラグ author


Total Access Count:

626 times.


Search
Related Materials in