Back
Localization transition of $d$-friendly walkers 

作成者 Yoshida, Nobuo, 種村, 秀紀
作成者 (ヨミ) ヨシダ, ノブオ
作成者の別表記 Tanemura, Hideki
日本十進分類法 (NDC) 421.5
コンテンツの種類 雑誌掲載論文 Journal Article
ファイル形式 application/x-dvi
ハンドルURL http://mitizane.ll.chiba-u.jp/meta-bin/mt-pdetail.cgi?cd=00020929
DOI 10.1007/s00440-002-0253-z
掲載誌情報 Probability theory and related fields Vol.125 no.4 page.593-608 (2003)
フルテキストへのリンク http://mitizane.ll.chiba-u.jp/metadb/up/C0000050988/MR1974416.dvi
言語 英語
関連情報 (hasVersion) http://dx.doi.org/10.1007/s00440-002-0253-z
著者版フラグ author


Total Access Count:

544 times.


Search
Related Materials in