Back
Scaling limit of vicious walks and two-matrix model 

作成者 種村, 秀紀, 香取, 眞理
作成者の別表記 Tanemura, Hideki, Katori, Makoto
日本十進分類法 (NDC) 421.5
コンテンツの種類 雑誌掲載論文 Journal Article
DCMI資源タイプ text
ファイル形式 application/x-dvi
ハンドルURL http://mitizane.ll.chiba-u.jp/meta-bin/mt-pdetail.cgi?cd=00020934
DOI 10.1103/PhysRevE.66.011105
掲載誌情報 Physical Review E Vol.66 page.11105 (2002)
フルテキストへのリンク http://mitizane.ll.chiba-u.jp/metadb/up/C0000050988/PREE66_011105.dvi
言語 英語
関連情報 (hasVersion) http://dx.doi.org/10.1103/PhysRevE.66.011105
著者版フラグ author


Total Access Count:

537 times.


Search
Related Materials in