Back
Weakly Complex Manifolds with Semi-Free S^1-Action Whose Fixed Point Set Has Constant Dimension   :   固定点集合の次元が一定であるような半自由S^1作用を持つ弱複素多様体 

作成者 越川, 浩明
作成者 (ヨミ) コシカワ, ヒロアキ
作成者の別表記 KOSHIKAWA, Hiroaki
日本十進分類法 (NDC) 370
公開者 千葉大学教育学部
コンテンツの種類 紀要論文 Departmental Bulletin Paper
DCMI資源タイプ text
ファイル形式 application/pdf
ハンドルURL http://mitizane.ll.chiba-u.jp/meta-bin/mt-pdetail.cgi?cd=00025142
ISSN 0577-6856
NCID AN00179534
掲載誌情報 千葉大学教育学部研究紀要. 第2部 Vol.36 page.1-8 (19880226)
フルテキストへのリンク http://mitizane.ll.chiba-u.jp/metadb/up/AN00179534/KJ00004299446.pdf
情報源 Bulletin of the Faculty of Education, Chiba University. Part II
言語 英語
著者版フラグ publisher


Total Access Count:

676 times.


Search
Related Materials in