Back
Toeplitz-Rademacherの定理の一般化について(第一部)   :   On the Generalization of the Toeplitz-Rademachers' Theorem(PART I) 

作成者 三浦, 午次郎
作成者 (ヨミ) ミウラ, ウマジロウ
作成者の別表記 Miura, Umajiro
日本十進分類法 (NDC) 410
公開者 千葉大学教育学部
コンテンツの種類 紀要論文 Departmental Bulletin Paper
DCMI資源タイプ text
ファイル形式 application/pdf
ハンドルURL http://mitizane.ll.chiba-u.jp/meta-bin/mt-pdetail.cgi?cd=00025624
ISSN 0577-6856
NCID AN00142727
掲載誌情報 千葉大学教育学部研究紀要 Vol.13 page.103-108 (19640625)
フルテキストへのリンク http://mitizane.ll.chiba-u.jp/metadb/up/AN00142727/KJ00004240783.pdf
情報源 Bulletin of the Faculty of Education, Chiba University
言語 日本語
著者版フラグ publisher


Total Access Count:

535 times.


Search
Related Materials in