Back
On the equidimensionality of analytic set and its analytic ring   :   解析集合とその解析環の次元の同値性について : 第2部 : Part II 

作成者 鵜沢, 正勝
作成者の別表記 Uzawa, Masakatsu
日本十進分類法 (NDC) 410
公開者 千葉大学教育学部
コンテンツの種類 紀要論文 Departmental Bulletin Paper
DCMI資源タイプ text
ファイル形式 application/pdf
ハンドルURL http://mitizane.ll.chiba-u.jp/meta-bin/mt-pdetail.cgi?cd=00025682
ISSN 0577-6856
NCID AN00142727
掲載誌情報 千葉大学教育学部研究紀要 Vol.17 page.103-109 (19680630)
フルテキストへのリンク http://mitizane.ll.chiba-u.jp/metadb/up/AN00142727/KJ00004239736.pdf
情報源 Bulletin of the Faculty of Education, Chiba University
言語 英語
著者版フラグ publisher


Total Access Count:

590 times.


Search
Related Materials in